Bruchsal-Events 2026: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
!Datum!!Event | !Datum!!Event | ||
|- | |||
|28.01.2026||[[Bruchsal 28.01.2026|Vortrag: ''"Kaiseraufenthalte in Bruchsal"'']] | |||
|- | |- | ||
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]] | |18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]] | ||
Aktuelle Version vom 24. Januar 2026, 21:05 Uhr
|
|
|