Tabelle (von lourenco): Unterschied zwischen den Versionen

Aus phenixxenia.org
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
| style="background-color:#ff0000" |Lourenco
| style="background-color:#ff0000" |Lourenco
| style="background-color:#440044" |Ben  
| style="background-color:#440044" |Ben  
-
|-
| style="background-color:#00ffff"|Artem
| style="background-color:#00ffff"|Artem
| style="background-color:#ff99ff" |Nesibe
| style="background-color:#ff99ff" |Nesibe
|}
|}

Version vom 10. Dezember 2025, 12:38 Uhr

Lourenco Ben
Artem Nesibe