Bruchsal-Events 2026: Unterschied zwischen den Versionen

Aus phenixxenia.org
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Wolf-Dieter Batz (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Wolf-Dieter Batz (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
!Datum!!Event
!Datum!!Event
|-
|28.01.2026||[[Bruchsal 28.01.2026|Vortrag: ''"Kaiseraufenthalte in Bruchsal"'']]
|-
|-
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]]
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]]

Aktuelle Version vom 24. Januar 2026, 21:05 Uhr