Bruchsal-Events 2026: Unterschied zwischen den Versionen

Aus phenixxenia.org
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Wolf-Dieter Batz (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTITLE__ Kategorie:KraichgauKategorie:X-vibesKategorie:Il-dolce-far-niente <font face="bahnschrift"> {| class="wikitable" div style="background-color:#888888" | style="vertical-align:top" | {| |150px|link=https://phenixxenia.org/w/index.php?title=Spezial:Suche&profile=images&search=Bruchsal&fulltext=1 |- |150px|link=Bruchsal-Events 2023 |} | {| class="wikitable sorta…“
 
Wolf-Dieter Batz (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]]
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]]
|-
|15.01.2026||[[Bruchsal 15.01.2026|Start von "1050 Jahre Bruhosella"]]
|}
|}
|-
|-
|}
|}
</font>
</font>

Version vom 14. Januar 2026, 19:28 Uhr