Bruchsal-Events 2026: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTITLE__ Kategorie:KraichgauKategorie:X-vibesKategorie:Il-dolce-far-niente <font face="bahnschrift"> {| class="wikitable" div style="background-color:#888888" | style="vertical-align:top" | {| |150px|link=https://phenixxenia.org/w/index.php?title=Spezial:Suche&profile=images&search=Bruchsal&fulltext=1 |- |150px|link=Bruchsal-Events 2023 |} | {| class="wikitable sorta…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
!Datum!!Event | !Datum!!Event | ||
|- | |||
|28.01.2026||[[Bruchsal 28.01.2026|Vortrag: ''"Kaiseraufenthalte in Bruchsal"'']] | |||
|- | |- | ||
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]] | |18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]] | ||
|- | |||
|15.01.2026||[[Bruchsal 15.01.2026|Start von "1050 Jahre Bruhosella"]] | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</font> | </font> | ||
Aktuelle Version vom 24. Januar 2026, 21:05 Uhr
|
|
|